Lot de Lot de débris de bijoux en or 14 carats, certains ornés de pierres de au prix de 100 à 150 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
LOT BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup 800 gr - VBB644 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux comprenant : - un pendentif BACCARAT présentant un cœur en verre bleu, monture en or gris 18 K (750 °/°°) ornée de petits brillants. Poids brut : 13,7 gr.
Coeur déplacer bas prix distribution gratuite lot de 100 bijoux fantaisie neuf bagues bracelets boucles d'oreille colliers Améliorez votre expérience d'achat